Бюджетное финансирование в 2020 году

• На оплату труда педагогического персонала –  25 018 080 рублей;
  • На оплату труда административного персонала – 7 426 390 рублей;

• На учебники, учебные пособия, игры, игрушки –  971 099 рублей.

Бюджетное финансирование в 2019 году

Был получен грант Губернатора Московской области как лучшей общеобразовательной организации, вошедшей в рейтинг топ 100 школ Московской области по итогам 2018 года.

Грант предоставлен на оплату расходов по приобретение учебного, учебно-лабораторного, учебно-производственного, демонстрационного, аудио-визуального, спортивного оборудования для организации исследовательской и проектной деятельности, научно-технического творчества и личностного развития обучающихся – 500 000 рублей.

• На оплату труда педагогического персонала –  28 186 988 рублей;

• На оплату труда административного персонала – 8 543 368 рублей;

• На учебники, учебные пособия, игры, игрушки –  780 987 рублей.

Бюджетное финансирование в 2018 году

Был получен грант Губернатора Московской области как лучшей общеобразовательной организации, вошедшей в рейтинг топ 100 школ Московской области по итогам 2017 года.

На оплату труда педагогического персонала –  26 279 275 рублей;

На оплату труда административного персонала – 7 963 978 рублей;

На учебники, учебные пособия, игры, игрушки –  754 829 рублей.

Бюджетное финансирование в 2017 году

Была получена Субсидия из бюджета Истринского муниципального района за счет Субвенции из бюджета Московской области на финансовое обеспечение получения гражданами дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг):

• На оплату труда педагогического персонала –  23 145 900 рублей.

• На оплату труда административного персонала – 7 221 100 рублей;

• На учебники, учебные пособия, игры, игрушки –  708 500 рублей.

Был получен грант Губернатора Московской области как лучшей общеобразовательной организации, вошедшей в рейтинг топ 100 школ Московской области по итогам 2016 года.

Бюджетное финансирование в 2016 году

Была получена субсидия из бюджета Истринского муниципального района за счет Субвенции из бюджета Московской области на финансовое обеспечение получения гражданами дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях в Московской области, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг):

• На оплату труда педагогического персонала –  21 405 200 рублей.

• На оплату труда административного персонала – 6 920 569 рублей;

• На учебники, учебные пособия, игры, игрушки – 683 000 рублей.

Был получен грант Губернатора Московской области как лучшей общеобразовательной организации, вошедшей в рейтинг топ 100 школ Московской области по итогам 2015 года.

Приобретён  комплект оборудования для обеспечения реализации ФГОС по физике, включая подготовку к ОГЭ и ЕГЭ (стационарная компьютерная техника, интерактивное демонстрационное оборудование, проекционное оборудование, акустическая система, цифровые лаборатории и вспомогательное оборудование для экспериментальной деятельности, оборудования и материалы для подготовки к промежуточной и итоговой аттестации) – 500 000 рублей.

Бюджетное финансирование в 2015 году

• На оплату труда педагогического персонала – 20 896 900 рублей.

• На оплату труда административного персонала – 6 714 800 рублей;

• На учебники, учебные пособия, игры, игрушки – 680 400 рублей.