+7(495) 727-01-81

+7(495) 727-34-00

Контакты

Наши достижения

  • Текущий год

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
  • Табакова Антонина – призер, 7 класс (Шерашова Дарья Михайловна)
  • Кобищанова Кристина – призер, 9 класс (Соболева Елена Александровна)
  • Семенова Мария – призер, 9 класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Хомченко Павел – призер, 11 класс (Тарасова Татьяна Федоровна)

ИСКУССТВО
  • Хомченко Павел – призер, 11 класс (Пономаренко Елена Жановна)
  • Саркисова Анна – призер, 11 класс (Пономаренко Елена Жановна)

ЛИТЕРАТУРА
  • Петрушина Арина – победитель, 10 класс (Шустова Оксана Александровна)
  • Пономарева Алёна — призер, 11 класс (Шустова Оксана Александровна)

ГЕОГРАФИЯ
  • Иванов Артемий – призер (Воронина Татьяна Владимировна)

ФИЗИКА
  • Голубев Глеб – призер, 8А класс (Бойкова Вера Сергеевна)

РУССКИЙ ЯЗЫК
  • Пономарева Алена — призер, 11 класс (Шустова Оксана Александровна)

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
  • Пономарева Алена — победитель, 11 класс (Аксенова Елена Владимировна)
  • Петрушина Арина — победитель, 10 класс (Камчатнов Григорий Александрович)
  • Зубкова Александра — призер, 9 класс (Аксенова Елена Владимировна)
  • Шумакова Екатерина — призер, 10 класс

ИСТОРИЯ
  • Вайсбурд Никита – победитель, 11 класс

МАТЕМАТИКА
  • Бурматов Влад – призер, 8 класс

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников


ПРАВО

  • Петрушина Арина — победитель, 10 класс (Рамзаев Владимир Александрович)

  • Москалёв Владимир — победитель, 10 класс (Камчатнов Григорий Александрович)

  • Зубкова Александра — призер, 9 класс, выступала за 10 класс (Аксенова Елена Владимировна)


ТЕХНОЛОГИЯ

  • Садиков Алексей — победитель, 7В класс (Голубин Игорь Викторович)

  • Голубев Глеб — победитель, 8А класс (Викторова Наталия Васильевна)

  • Мецгер Николай — победитель, 8А класс (Викторова Наталия Васильевна)


ИНФОРМАТИКА

  • Кобищанова Кристина — победитель, 9 класс (Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна)

  • Башмаков Михаил — победитель, 11 класс (Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна, Викторова Наталия Васильевна)

  • Хомченко Павел — победитель, 11 класс (Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна)

  • Бурматов Владислав — призер, 8А класс (Викторова Наталия Васильевна)

  • Голубев Глеб — призер, 8А класс (Викторова Наталия Васильевна)

  • Торбахов Тимофей — призер, 10 класс (Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна)


ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

  • Бурматов Владислав — победитель, 8А класс (Аксенова Елена Владимировна)

  • Закирова Камилла — победитель, 8Б класс (Дмитриевская Мария Александровна)

  • Мельник Анастасия — победитель, 8А класс (Аксенова Елена Владимировна)

  • Кобищанова Кристина — победитель, 9 класс (Аксенова Елена Владимировна)

  • Зубкова Александра — победитель, 9 класс (Аксенова Елена Владимировна)

  • Иванов Артемий — победитель, 9 класс (Аксенова Елена Владимировна)

  • Петрушина Арина — победитель, 10 класс (Камчатнов Григорий Александрович)

  • Смирнова Мария — призер, 7В класс (Камчатнов Григорий Александрович)

  • Харитоненко Полина — призер, 10 класс (Камчатнов Григорий Александрович)

  • Москалёв Владимир — призер, 11 класс (Камчатнов Григорий Александрович)


ИСТОРИЯ
  • Зубкова Александра — победитель, 9 класс (Аксёнова Елена Владимировна)

МАТЕМАТИКА
  • Данилов Никита — победитель, 7В класс (Артизова Ирина Владимировна)
  • Голубев Глеб — победитель, 8А класс (Артизова Ирина Владимировна)
  • Лукина Татьяна — победитель, 8А класс (Артизова Ирина Владимировна)
  • Бурматов Владислав — победитель, 8А класс (Артизова Ирина Владимировна)
  • Хомченко Павел — победитель, 11 класс (Затиева Ольга Викторовна)
  • Палиенко Анастасия — призер, 8А класс (Артизова Ирина Владимировна)
  • Сеннов Егор — призер, 8А класс (Артизова Ирина Владимировна)
  • Гизатулин Артём — призер, 8А класс (Артизова Ирина Владимировна)
  • Кобищанова Кристина — призер, 11 класс (Затиева Ольга Викторовна)

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
  • Иксанова Зинаида — победитель, 7А класс (Шерашова Дарья Михайловна)
  • Табакова Антонина — победитель, 7Б класс, выступала за 9 класс (Шерашова Дарья Михайловна)
  • Смирнова Мария — призер, 7В класс (Шерашова Дарья Михайловна)
  • Костина Аглая — призер, 7А класс (Шерашова Дарья Михайловна)
  • Голубев Глеб — победитель, 8А класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Лукина Татьяна — победитель, 8А класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Цивилева Анастасия — победитель, 8А класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Оганесян Ваче — победитель, 8Б класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Истратова Мария — победитель, 8А класс (Сербуль Елизавета Валерьевна)
  • Бурматов Владислав — победитель, 8А класс (Каратаева Юлия Игоревна)
  • Кладова Полина — победитель, 8А класс (Каратаева Юлия Игоревна)
  • Палиенко Анастасия — призер, 8А класс (Каратаева Юлия Игоревна)
  • Кузнецова Вера — победитель, 8Б класс, выступала за 9 класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Александрова Полина — победитель, 9А класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Иванов Артемий — победитель, 9А класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Семенова Мария — победитель, 9А класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Королева Светлана — победитель, 10 класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Петрушина Арина — победитель, 10 класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Кобищанова Кристина — победитель, 9А класс (Соболева Елена Александровна)
  • Громилов Ярослав — победитель, 9А класс (Соболева Елена Александровна)
  • Шумакова Екатерина — призер, 9А класс (Соболева Елена Александровна)
  • Бунов Даниил — победитель, 11 класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Пфаненштиль Владимир — победитель, 11 класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Вайсбурд Никита — победитель, 11 класс (Тарасова Татьяна Федоровна)
  • Пяткова Рената — победитель, 11 класс (Шерашова Дарья Михайловна)

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК
  • Табакова Антонина — победитель, 7Б класс, выступала за 9 класс
  • Иванов Артемий — победитель, 9А класс (Дементьева Елена Владиировна)
  • Пономаренко Анастасия — призер, 9А класс (Дементьева Елена Владиировна)

ЭКОЛОГИЯ
  • Королева Светлана — призер, 10 класс (Амирова Ирина Львовна)
  • Мельник Анастасия — призер, 8А класс (Амирова Ирина Львовна)

АСТРОНОМИЯ
Трифонов Сергей — победитель, 5 класс

РУССКИЙ ЯЗЫК
  • Лукина Татьяна — победитель, 8А класс (Кожевников Виктор Андреевич)
  • Кобищанова Кристина — призер, 9 класс (Шустова Оксана Александровна)
  • Александрова Полина — призер, 9 класс (Шустова Оксана Александровна)

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
  • Ушацкий Иван — победитель, 7В класс (Хабаров Дмитрий Викторович)
  • Ротань Ангелина — победитель, 7В класс (Хабаров Дмитрий Викторович)

ЛИТЕРАТУРА
  • Лукина Татьяна — победитель, 8А класс (Кожевников Дмитрий Андреевич) 
  • Голубев Глеб — победитель, 8А класс (Кожевников Дмитрий Андреевич) 
  • Зубкова Александра — победитель, 9А (Невшупа Марина Викторовна)
  • Кобищанова Кристина — победитель, 9А (Невшупа Марина Викторовна)
  • Гранкина Валерия — победитель, 10 класс (Шустова Оксана Александровна)
  • Петрушина Арина — победитель, 10 класс (Шустова Оксана Александровна, Голайченко Ирина Алексеевна)
  • Королева Светлана — победитель, 10 класс (Шустова Оксана Александровна, Голайченко Ирина Алексеевна)
  • Саркисова Анна — победитель, 11 класс (Шустова Оксана Александровна)
  • Ханухова Тамара — победитель, 11 класс (Шустова Оксана Александровна) 

ФИЗИКА
  • Бурматов Влад — победитель, 8А класс (Бойкова Вера Сергеевна)
  • Лукина Таня — победитель, 8А класс (Бойкова Вера Сергеевна)
  • Кобищанова Кристина — победитель, 9А класс (Бойкова Вера Сергеевна)
  • Данилов Никита — призер 7В класс (Косолапова Кристина Игоревна)
  • Голубев Глеб — призер 8А класс (Бойкова Вера Сергеевна)
  • Громилов Ярослав — призер, 9 класс (Бойкова Вера Сергеевна)

МХК
  • Зубкова Александра — призер, 9А класс (Пономаренко Елена Жановна)
  • Семёнова Мария — призер, 9А класс (Пономаренко Елена Жановна)
  • Кобищанова Кристина — призер, 9А класс (Пономаренко Елена Жановна)

БИОЛОГИЯ 
  • Пяткова Рената — победитель, 11 класс (Амирова Ирина Львовна)
  • Шумакова Екатерина — победитель, 10 класс (Амирова Ирина Львовна)
  • Королева Светлана — победитель, 10 класс (Амирова Ирина Львовна)
  • Кувина Василиса — победитель, 9А класс (Альберт Евгений Владимирович) 
  • Зубкова Александра — победитель, 9А класс (Амирова Ирина Львовна)
  • Сеннов Егор — призер 8А класс (Амирова Ирина Львовна)


Олимпиада "Высшая проба" (очный тур)

Основы бизнеса:
  • Семенова Мария – диплом 2 степени, 9 класс
Английский язык:
  • Семенова Мария – диплом 2 степени, 9 класс
  • Цивилева Анастасия – диплом 3 степени, 8 класс
Обществознание:
  • Семенова Мария – диплом 3 степени, 9 класс


Олимпиада школьников РАНХиГС (очный этап)

Английский язык
    Мария Семенова – победитель, 9 класс

Конкурс ораторского мастерства Melta Public Speaking Contest (региональный этап)

  • Истратова Мария, 8 класс – диплом в номинации «За убедительное исполнение»
  • Александрова Полина,9 класс – диплом в номинации «За своеобразие сочинения»

Международный игровой конкурс «British Bulldog» (вошедшие в десятку лучших по району)

  • Каргальцева Полина, 6 класс – 1 место
  • Табакова Антонина, 7 класс – 5 место
  • Макаров Илья, 5 класс – 5 место
  • Александрова София, 5 класс – 6 место
  • Смирнова Мария, 7 класс — 7 место
  • Иксанова Зинаида, 7 класс – 8 место
  • Жуперина Анна, 5 класс – 10 место

Русский медвежонок (вошедшие в десятку лучших по району)

  • Закирова Камила, 8 класс – 3 место
  • Журавлёва Ульяна, 9 класс – 3 место
  • Костина Аглая, 7 класс – 3 место
  • Кобищанова Кристина, 9 класс – 5-6 место
  • Жарова Дарья, 10 класс – 6-7 место
  • Смирнова Мария, 7 класс – 7 место
  • Зарицкая Алёна, 5 класс – 8 место
  • Харитоненко Полина, 10 класс – 10 место 

Турнир Ломоносова

  • Громилов Ярослав (9 класс) - Грамота по многоборью
  • Зубкова Александра (9 класс) - Грамота по биологии, многоборью
  • Кобищанова Кристина (9 класс) - Грамота по математике, физике, астрономии и наукам о Земле
  • Бурматов Владислав (8 класс) - Грамота по математике, химии, многоборью
  • Закирова Камила (8 класс) - Грамота по лингвистике
  • Лукина Татьяна (8 класс) - Грамота по математике
  • Мецгер Николай (8 класс) - Грамота по физике
  • Цивилёва Анастасия (8 класс) - Грамота по литературе, астрономии и наукам о Земле
  • Садиков Алексей (7 класс) - Грамота по физике
  • Ушацкий Иван (7 класс) - Грамота по многоборью
  • Хабибуллина Алёна (5 класс) - Грамота по истории


Total dictation (муниципальный уровень)

  • Иксанова Зина (7 класс) - Победитель
  • Шуткина Эльвира (7 класс) - Победитель
  • Табакова Антонина (7 класс) - Победитель
  • Бородаевская Варвара (7 класс) - Победитель
  • Дзюба София (7 класс) - Победитель
  • Васюкова Анфиса (7 класс) - Призер
  • Истратова Мария (8 класс) - Победитель
  • Голубев Глеб (8 класс) - Победитель
  • Цивилёва Анастасия(8А класс) - Призер
  • Брук Анна (8 класс) - Победитель
  • Пичугова Ева (8 класс) - Призер
  • Оганесян Ваче (8 класс) -  Призер
  • Александрова Полина (9 класс) - Победитель
  • Семенова Мария (9 класс) - Победитель
  • Лесная Варвара (9 класс) - Победитель
  • Гинзбург Елизавета (9 класс) - Призер
  • Иванов Артемий (9 класс) - Призер
  • Петрушина Арина (10 класс) - Призер

«История одной фотографии» (муниципальный уровень)

История
  • Утилеев Тимофей (6 класс) - Победитель
  • Смирнова Екатерина (9 класс) - Победитель

2016/2017

Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада 

«НАШЕ НАСЛЕДИЕ»


    Результатам муниципального тура:


  • 1 место среди 9-х классов –  Полина Трескунова
  • 2 место среди 10-х классов – Анна Куликова
  • 3 место среди 8-х классов – Дмитрий Захаров


Ребята, показавшие отличные результаты, стали участниками регионального этапа, который пройдет 23-24 октября.


    Поздравляем лидеров:

  • Чихачёв Максим         7 класс
  • Захаров Дмитрий       8 класс
  • Трескунова Полина   9 класс
  • Торбахов Даниил       9 класс
  • Куликова Анна         10 класс
  • Ланцова Анастасия     10 класс
  • Ковалёв Артём        10 класс
  • Кожин Михаил        10 класс
  • Петров Элвис          10 класс

  

Междисциплинарная олимпиада 

«КУРЧАТОВ»


  •   Кузнецова Евгения 6 класс – Диплом III степени

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ муниципальный этап


     

  Олимпиада по БИОЛОГИИ


ПОБЕДИТЕЛИ:

  • Кобзарь Полина 7 класс;
  • Захаров Дмитрий 8 класс;         
  • Проурзин Ян 9 класс;      
  • Ланцова Анастасия 10 класс;
  • Монакова Анастасия 11 класс. 


ПРИЗЕРЫ:

  • Королева Мария 7 класс;
  • Ханухова Тамара 7 класс;
  • Гранкина Александра 11 класс.


Олимпиада по РУССКОМУ  ЯЗЫКУ


  • ПОБЕДИТЕЛИ:    

    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Проурзин Ян   9 класс; 
    • Кузнецова Полина 11 класс.
       

    ПРИЗЕРЫ:  

    • Лысенкова Полина 9 класс.

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ школьный этап


       

    Олимпиада по ИНФОРМАТИКЕ

      

    ПОБЕДИТЕЛИ:

    • Зубкова Александра 5 класс;

    • Харитоненко Полина 6 класс;

    • Панфилова Анастасия 7 класс;

    • Бабкина Арина 8 класс;

    • Шелковников Вячеслав 9 класс.


    ПРИЗЕРЫ:

    • Свищева Юлия 5 класс;

    • Леонова Ева 5 класс;

    • Сазонова Екатерина 5 класс;

    • Кобищанова Кристина 5 класс;

    • Задворнева Елизавета 5 класс;

    • Белова Полина 5 класс;

    • Колесникова Екатерина 5 класс

    • Хабарова Юлия 5 класс;

    • Бачина Екатерина 5 класс;

     

    • Зимин Петр 6 класс;

    • Кузнецова Евгения 6 класс;

    • Торбахов Тимофей 6 класс;

    • Плетнева Елизавета 6 класс;

    • Мисевра Даниэла 6 класс;

    • Бородаевская Мария 6 класс;

    • Бош-Покуневич Эвита 6 класс;

    • Костина Анна 6 класс;

    • Саенков Вадим 6 класс;

    • Косицкий Тимофей 6 класс;

    • Жарова Дарья 6 класс;


    • Чихачев Максим 7 класс;  
    • Пономарёва Алёна 7 класс;


    • Тарасов Федор 8 класс;  
    • Трифонов Федор 8 класс;

    • Паршенцев Роман 8 класс;

    • Гончарова Кристина 8 класс;

    • Подколзин Никита 8 класс;


    • Торбахов Даниил 9 класс;

    • Гинзбург Софья 9 класс;

    • Чужмаров Денис 9 класс.
     

    Олимпиада по ФИЗИКЕ

  •     
    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Вайсбурд Никита 7 класс;
    • Трифонов Федор 8 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс;
    • Ушацкий Никита 11 класс.


    • ПРИЗЕРЫ:
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Бунов Даниил 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;


    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Тарасов Федор 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Григорьев Иван 8 класс;
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Рубцов Владислав 8 класс;
    • Подколзин Никита 8 класс;  


    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Чужмаров Денис 9 класс; 


    • Кожин Михаил 10 класс; 

    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс. 

  • Олимпиада по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Асфари Лука 7 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;
    • Оганесян Милена 11 класс.

    ПРИЗЕРЫ:
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Пономарёва Алёна 7 класс;
    • Стасюк Ольга 7 класс;
    • Ханухова Тамара 7 класс;
    • Москалёв Владимир 7 класс;

    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Граевская Дарина 8 класс;

    • Кошелева Катерина 9 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Гинзбург Софья 9 класс;
    • Торбахов Даниил 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс; 
    • Ковалев Артем 10 класс;

    • Гранкин  Иван 11 класс; 
    • Вайсбурд Катя 11 класс;
    • Нижанковский Александр 11 класс.

    Олимпиада по ЛИТЕРАТУРЕ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Жарова Дарья 6 класс;
    • Королёва Мария 7 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Прокопьева Анна 11 класс.

    ПРИЗЕРЫ:
    • Задворнева Елизавета 5 класс;
    • Кобищанова Кристина 5 класс;

    • Бордюг Сергей 6 класс;
    • Костина Анна 6 класс;

    • Чихачев Максим 7 класс;
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Пономарёва Алёна 7 класс;

    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Тарасов Фёдор 8 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;

    • Докторова Анастасия 9 класс;
    • Лунёва Александра 9 класс;
    • Гинзбург София 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;

    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс;
    • Вайсбурд Катя 11 класс.

    Олимпиада по БИОЛОГИИ


  • ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Асфари Лука 7 класс;
    • Ханухова Тамара 7 класс;
    • Селезнева Дарья 8 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Гранкина Александра 11 класс.

  • ПРИЗЕРЫ:
    • Королёва Мария 7 класс;
    • Кобзарь Полина 7 класс;

    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Тарасов Федор 8 класс;
    • Подколзин Никита 8 класс;
    • Севагин Степан 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;

    • Кошелева Катерина 9 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Васильчук Артемий 9 класс;
    • Краева Севастиана 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс;

    • Монакова Анастасия 11 класс.

    Олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Мисевра Даниэла 6 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Гинзбург Софья 9 класс;
    • Куликова Анна 10 класс;
    • Бабкин Егор 11 класс.

  • ПРИЗЕРЫ:
    • Коваленко Егор 5 класс;
    • Кобищанова Кристина 5 класс;

    • Костина Анна 6 класс;
    • Кузнецова Евгения 6 класс;

    • Бунов Даниил 7 класс;
    • Асфари Лука 7 класс;
    • Клименко Антон 7 класс;

    • Севагин Степан 8 класс;
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;

    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Лунева Александра 9 класс;

    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс;

    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс;
    • Вайсбурд Катя 11 класс;
    • Гранкина Александра 11 класс.


    Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Кобищанова Кристина 5 класс;
    • Колесникова Екатерина 5 класс;
    • Кузнецова Евгения 6 класс;
    • Харитоненко Полина 6 класс;
    • Бунов Даниил 7 класс;
    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Кожин Михаил 10 класс;
    • Бабкин Егор 11 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Белова Полина 5 класс;
    • Гуменюк Диана 5 класс;
    • Зубкова Александра 5 класс;
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Маршин Артем 5 класс;
    • Смирнова Екатерина 5 класс;

    • Васильчук Ефрем 6 класс;
    • Бош Покуневич Эвита 6 класс;
    • Зимин Петр 6 класс;
    • Косицкий Тимофей 6 класс;
    • Костина Анна 6 класс;
    • Плетнева Елизавета 6 класс;
    • Саенков Вадим 6 класс;
    • Торбахов Тимофей 6 класс;

    • Асфари Лука 7 класс;
    • Байтлер Максим 7 класс;
    • Башмаков Михаил 7 класс;
    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Пономарева Алена 7 класс;
    • Трескунов Платон 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;

    • Тарасов Федор 8 класс;
    • Трифонов Федор 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Чужмаров Вадим 8 класс;
    • Подколзин Никита 8 класс;
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Севагин Степан 8 класс;

    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Чужмаров Денис 9 класс;
    • Аветисян Габриэл 9 класс;
    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Докторова Анастасия 9 класс;
    • Васильчук Арсений 9 класс;

    • Лукин Виталий 10 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;
    • Ковалев Артем 10 класс;

    • Ушацкий Никита 11 класс;
    • Эль-Рабаа Даниил 11 класс. 


    Олимпиада по ЭКОЛОГИИ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Гранкина Александра 11 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Жаринова Дарья 9 класс;
    • Краева Севастиана 9 класс.


    Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Смирнова Екатерина 5 класс;
    • Кузнецова Евгения 6 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;
    • Проурзин Ян 10 класс;
    • Бабкин Егор 11 класс. 


    ПРИЗЕРЫ:
    • Ильичева Анна 5 класс;
    • Зубкова Александра 5 класс;
    • Кобищанова Кристина 5 класс;
    • Сазонова Екатерина 5 класс;
    • Колесникова Екатерина 5 класс;


    • Костина Анна 6 класс;
    • Торбахов Тимофей 6 класс;
    • Бош Покуневич Эвита 6 класс;


    • Панфилова Анастасия 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;


    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Тарасов Федор 8 класс;


    • Лысенкова Полина 9 класс;
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Гинзбург Софья 9 класс;
    • Лунёва Александра 9 класс;


    • Ланцова Анастасия 10 класс;
    • Куликова Анна 10 класс;


    • Кузнецова Полина 11 класс;
    • Оганесян Милена 11 класс.


    Олимпиада по ХИМИИ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Гончарова Кристина 8 класс;
    • Проурзин Ян 9 класс;
    • Монакова Анастасия 11 класс;


    ПРИЗЕРЫ:
    • Бабкина Арина 8 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Рубцов Владислав 8 класс;
    • Богданова Мария 8 класс;

    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Чужмаров Денис 9 класс;

    • Гранкина Александра 11 класс.


    Олимпиада по ИСТОРИИ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Вайсбурд Никита 7 класс;
    • Захаров Дмитрий 8 класс;
    • Шелковников Вячеслав 9 класс;
    • Лукин Виталий 10 класс.


    ПРИЗЕРЫ:

    • Манчук Дмитрий 7 класс;
    • Чихачев Максим 7 класс;
    • Клименко Антон 7 класс;

        • Бабкина Арина 8 класс;
        • Трифонов Федор 8 класс;
        • Богданова Мария 8 класс;

          • Проурзин Ян 9 класс;
          • Трескунова Полина 9 класс;
          • Торбахов Даниил 9 класс;
          • Кошелева Катерина 9 класс;

          • Кожин Михаил 10 класс;
          • Ковалев Артем 10 класс;
          • Суворов Платон 10 класс.

        Олимпиада по ПРАВУ


        ПОБЕДИТЕЛИ:
        • Асфари Лука 7 класс;
        • Бабкина Арина 8 класс;
        • Трескунова Полина 9 класс;
        • Куликова Анна 10 класс;
        • Оганисян Милена 11 класс.

        ПРИЗЕРЫ:
        • Панфилова Анастасия 7 класс;
        • Пономарёва Алёна 7 класс;
        • Стасюк Ольга 7 класс;
        • Ханухова Тамара 7 класс;
        • Москалёв Владимир 7 класс;

        • Захаров Дмитрий 8 класс;
        • Богданова Мария 8 класс;
        • Зимина Нина 8 класс;
        • Трифонов Федор 8 класс;
        • Селезнева Дарья 8 класс;
        • Подколзин Никита 8 класс;

        • Шелковников Вячеслав 9 класс;
        • Торбахов Даниил 9 класс;
        • Кошелева Катерина 9 класс;
        • Гинзбург Софья 9 класс;

        • Солодилова Дарья 10 класс;

        • Гранкин Иван 11 класс;
        • Нижанковский Александр 11 класс;
        • Вайсбурд Катя 11 класс.

        • Олимпиада по ГЕОГРАФИИ


            ПОБЕДИТЕЛИ:
            • Зубкова Александра 5 класс;
            • Кузнецова Евгения 6 класс.

              ПРИЗЕРЫ:
            • Смирнова Екатерина 5 класс;
            • Кобищанова Кристина 5 класс;

            • Жарова  Дарья 6 класс;

            • Чихачев Максим 7 класс;

            • Кошелева Катерина 9 класс;
            • Торбахов Даниил 9 класс.


    Олимпиада по МХК


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Трескунова Полина 9 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Кошелева Катерина 9 класс;
    • Торбахов Даниил 9 класс;
    • Краева Севастиана 9 класс;
    • Докторова Анастасия 9 класс;

    • Куликова Анна 10 класс.


    Олимпиада по ДКП


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Кожин Михаил 10 класс.


    ПРИЗЕРЫ:
    • Суворов Платон 10 класс;
    • Петров Элвис 10 класс;
    • Николашин Тимур 10 класс;
    • Оганесян Нарек 10 класс;
    • Солодилова Дарья 10 класс;
    • Ланцова Анастасия 10 класс.



    С результатами олимпиад 2014/15 года можете ознакомиться тут.

    2014/2015

    Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада 

    «НАШЕ НАСЛЕДИЕ»


    Первое  место во всероссийском полуфинале 


    Состав команды

    • Харитонов Ярослав, 
    • Монакова Анастасия, 
    • Ковалев Артем, Лукин Виталий, 
    • Торбахов Даниил, 
    • Шелковников Вячеслав,
    • Бабкин Егор.


    Рейтинг лучших 90 участников возглавил Ярослав Харитонов, ученик 10 класса.

    ТУРНИР ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА 

      Победители:
      • По конкурсу многоборье -  Гранкина Александра  (10 класс) , Ушацкий Никита (10 класс) , Шелковников Вячеслав (8 «Б» класс) , Подколзин Никита ( 7 класс) , Байтлер Максим и Ханухова Тамара (6 «А» класс) , Стряпчая Елена  и  Лученков Денис (5 «Б» класс), Бородаевская Мария (5 «А» класс).    
    • По лингвистике -  Вощинская Анастасия  (10 класс)
    • По математике - Гончаров Никита  (11 класс), Васильчук Артемий  (8 «А» класс), Бабкина Арина , Гузовская Екатерина, Бородаевская Анастасия  (7 класс).
    • По математическим играм -   Асфари Лука ( 6 «А»  класс).
    • По биологии -  Ланцова Анастасия  (9 класс) ,  Подколзин Никита (7 класс).
    • По истории -  Вайсбурд Никита (6 «Б» класс).
    • По астрономии и науке о земле -  Вайсбурд Никита  (6  «Б» класс), Литовченко Александр (6 «А» класс) , Рубцов Владислав  (7 класс).
    • По физике -  Кожин Михаил  (9 класс).

    «ВЫСШАЯ ПРОБА»

    Межрегиональная олимпиада (НИУ «Высшая школа экономики»)


    • Алина Коршунова 8 «Б»  - 3 место (6 позиции в России из 75 финалистов олимпиады)

    МОСКОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ


    Победитель

    • Штромбах Мария, 11 класс


    Призер

    • Бабкин Егор, 10 класс

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 
    заключительный этап


    Олимпиада по ИСТОРИИ

    ПРИЗЕР:

    • Ярослав Харитонов, 10 класс (участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в составе команды Московской области)

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 
       региональный этап


    Олимпиада по ИСТОРИИ

    ПРИЗЕР:

    • Ярослав Харитонов, 10 класс (участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в составе команды Московской области)


    Олимпиада по ЭКОЛОГИИ

    ПРИЗЕР:

    • Гранкина Александра, 10 класс

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 

    муниципальный этап


    Олимпиада по ПРАВУ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:

    • Бабкин Егор, 10 класс
    ПРИЗЕР:

    • Вощинская Анастасия, 10 класс


    Олимпиада по ФИЗИКЕ


    ПРИЗЕРЫ:

    • Гинзбург Софья, 8 класс
    • Лукин Виталий, 9 класс               
    • Ушацкий Никита, 10 класс


    Олимпиада по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Гранкина Александра 10 класс
    ПРИЗЕРЫ:
    • Шелковников Вячеслав 8 «Б» класс
    • Бабкин Егор 10 класс
    • Вощинская Анастасия 10 класс


    Олимпиада по ЭКОНОМИКЕ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Гончаров Никита 11 класс 


    Олимпиада по МАТЕМАТИКЕ


    ПРИЗЕРЫ:
    • Панфилова Анастасия 6 «А» класс
    • Гончаров Никита 11 класс


    Олимпиада по ГЕОГРАФИИ 


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Лукин Виталий, 9 класс 
     ПРИЗЕРЫ:
    • Вощинская Екатерина, 9 класс
    • Оганесян Ваге, 11 класс


    Олимпиада по ЭКОЛОГИИ 


    ПРИЗЕР:
    • Вощинская Екатерина, 9 класс 


    Олимпиада по РУССКОМУ ЯЗЫКУ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Вощинская Анастасия, 10 класс
    • Иванова Катерина, 11 класс
    ПРИЗЕРЫ:
    • Трескунова Полина, 8 класс
    • Оганесян Милена, 10 класс  
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    • Тарасову Федору 7 класс 


    Олимпиада по МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Вощинская Екатерина, 9 класс 
    ПРИЗЕР:
    • Штромбах Мария, 11 класс
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    •  Бобриневой Ирине  9 кл 


    Олимпиада по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ


    ПОБЕДИТЕЛИ:
    • Трескунова Полина, 8 класс
    • Оганесян Милена 10 класс
    ПРИЗЕРЫ:
    • Вощинская Екатерина 9 класс
    • Вощинская Анастасия 10 класс
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    • Шелковникову Вячеславу 8 «б»
    • Куликовой Анне 9 класс


    Олимпиада по БИОЛОГИИ


    ПОБЕДИТЕЛЬ:
    • Ланцова Анастасия, 9 класс 
    ПРИЗЕРЫ:
    • Монакова Анастасия, 10 класс 
    • Иванова Екатерина, 11 класс 
    БЛАГОДАРНОСТЬ:
    • Подколзину Никите, 7 класс 
    • Гранкиной Александре, 10 класс 

    • Олимпиада по ИСТОРИИ 


    ПРИЗЕР:

    Трифонов Федор, 7 класс

    ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ 


    Публикация работ на обложке журнала «Образование и Информатика» №6 за 2014 г

    • Софьи Брайловской (5 «Б»)
    • Марии Королёвой (5«А»)