Набор в детский сад

Прием заявлений в детский сад в 2020 году

13 января 2020 года начался прием заявлений в детский сад Павловской гимназии на 2020/21 учебный год. Приоритетное право на подачу заявлений и заключение договоров имеют семьи, в которых уже есть дети-воспитанники детского сада или учащиеся нашей гимназии.

• В младшую группу детского сада принимаются дети, которые достигли к 1 сентября текущего года возраста от 2,5 до 3,5 лет.

• В среднюю группу принимаются дети, которые достигли к 1 сентября текущего года возраста от 3,5 до 4,5 лет.

• В старшую группу  принимаются дети, которые достигли к 1 сентября текущего года возраста от 4,5 до 5,5 лет.

• В подготовительную  группу принимаются дети, которые достигли к 1 сентября текущего года возраста от 5,5 до 6,5 лет.

Наполняемость групп:

• Младшая группа – 15 человек (2 группы)
  • Средняя группа – 16 человек (2 группы),
  • Старшая группа – 17 человек (2 группы),
  • Подготовительная группа - 18 человек (3 группы).

Прием заявлений:
  • до заполнения вакантных мест.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

1. Заполнить электронную форму заявления. Подписать заявление необходимо при личном визите в школу.
2. Подготовить комплект документов:
_Копия свидетельства о рождении ребенка;
_Копия паспортов обоих родителей или законных представителей;
_Медицинская справка установленного образца скачать
3. Отправить заявление и документы менеджеру административного отдела по адресу contract@pavlovo-school.ru

Заявления принимаются в кабинетах №136 и №137
(здание детского сада).

Внимание! Для того, чтобы подать заявление лично, необходимо оформить пропуск на территорию гимназии у административного менеджера по телефону +7-495-727-34-00 (доб. 121, 120, 122, 102, 308, 508).

Прием  заявлений и плановое подписание договоров осуществляется в соответствии с Положением «О приеме учащихся и воспитанников в АНО «Павловская гимназия». Заявления, поступившие после определенных сроков, будут рассматриваться в общем порядке, определенном в Положении.

Как происходит зачисление

Зачисление в список кандидатов на обучение составляется по результатам собеседования с ребенком. Оно проводится в присутствии родителей педагогами детского сада.

Собеседования проходят с 1 марта до заполнения вакантных мест.

Результаты зачисления сообщаются родителям, в случае положительного решения о зачислении, между родителями (законными представителями) и гимназией заключается договор на оказание платных образовательных услуг и производится первый авансовый платеж за обучение.