Благотворительные забеги - добрая традиция школы

28.09.2020

Участие в благотворительных забегах становится уже доброй традицией нашей школы. В сентябре педагоги Павловской гимназии финишировали сразу в двух забегах.

Поздравляем с началом учебного года

01.09.2020

Этот день настал! Уже через полчаса мы встретимся все вместе: надо столько всего друг другу рассказать! Поздравляем всех с началом учебного года. Пусть он будет ярким, запоминающимся и только на 5!

Как вернуть ребенка из телефона?

10.07.2020

Каникулы. Теперь же можно завтракать, собирая кристаллы в игре, на сдвоенном экране смотреть YouTube и параллельно гулять по интернет-магазинам. Можно лишний раз даже не разговаривать – просто кинуть ...

"Старт в будущее" в начальной школе: итоги

05.06.2020

Конференция проектно-исследовательских работ "Старт в будущее" в начальной школе завершилась. Вчера прошел финал в онлайн формате, и вот жюри готово объявить победителей!

Как проходит зачисление в Павловскую гимназию

26.05.2020

Набор в школу и детский сад Павловской гимназии идет полным ходом, только в этот раз все встречи и вступительные испытания проходят онлайн.