Набор в начальную школу

Набор в начальную школу

Открыт прием заявлений на 2022/23 учебный год.

Приоритетное право на подачу заявлений и заключение договоров имеют семьи, в которых уже есть дети – воспитанники детского сада или учащиеся Павловской гимназии.

Для семей, которые еще не являются членами сообщества школы, открыт прием заявок в лист ожидания.

Подача заявления

По электронной почте

●     Скачайте и заполните электронную форму заявления

●  Подготовьте комплект документов: копию свидетельства о рождении ребенка и копии паспортов обоих родителей или законных представителей.

●     Отправьте заявление и документы менеджеру административного отдела на почту ask@pavlovo-school.ru

Лично во время визита в гимназию

Заявление можно подать лично в кабинете № 105 административного корпуса с 9:00 до 18:00. Для визита в гимназию необходимо оформить пропуск на территорию по электронной почте ask@pavlovo-school.ru или телефону +7 495 727-34-00 (доб. 120).

Прием заявлений и плановое подписание договоров осуществляется в соответствии с Положением «О приеме учащихся и воспитанников в АНО “Павловская гимназия”».

1.     Знакомство с семьей

Важными условиями приема в гимназию являются совпадение ценностных ориентиров семьи, ее представлений о желаемом для ребенка образе жизни и образовательном результате, а также готовность семьи поддерживать ребенка и помогать ему. Для того чтобы сотрудничество семьи и школы было наиболее комфортным и эффективным, мы должны быть уверенными в том, что понимаем друг друга и идем в одну сторону.

2.     Собеседование с ребенком

Встреча специалистов с ребенком помогает определить уровень его готовности к обучению в гимназии.

3.     Вступительные испытания

Если ваш ребенок поступает в 2–4-е классы гимназии, то ему предстоит пройти вступительные испытания по русскому языку, математике и английскому языку.

4.     Зачисление

В случае положительного решения о зачислении между родителями или законными представителями и гимназией заключается договор на оказание платных образовательных услуг и производится первый авансовый платеж за обучение. Со стоимостью образовательных услуг можно ознакомиться здесь.

Учебный год начинается 1 сентября.

К началу занятий поступающим в начальную школу необходимо предоставить медицинскую карту ребенка по форме 0-26/У-2000.

Положение о порядке приема учащихся в АНО «Павловская гимназия».