Интеллектуальный фестиваль "Павловская ласточка"

«Павловская ласточка» — это открытый международный фестиваль интеллектуальных игр среди школьников, который Павловская гимназия с 2014 года организовывает в партнерстве с межрегиональной общественной организацией «Интеллектуальное кольцо».

Ежегодно Павловская гимназия открывает свои двери для школьных команд из различных регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья — Армении, Литвы, Беларуси.

Обязательными гостями каждого турнира становятся легендарные звезды телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Они щедро делятся с ребятами игровым и тренерским опытом. Свои мастер-классы у нас проводили Александр Друзь, Виктор Сиднев, Леонид Климович, Илья Бер, Павел Забавский и Борис Белозеров.

Во время фестиваля, помимо участия в интеллектуальном турнире, игроки могут познакомиться с инфраструктурой и возможностями одной из лучших частных школ России, узнать о проектах Павловской гимназии, в которых можно принять участие.

Подробная информация о фестивале
Результаты игры-2019