+7(495) 727-01-81

+7(495) 727-34-00

Контакты

Наши проекты

Конкурс "Созвучье слов живых"

Дорогие друзья!


Вот и подошел к завершению VII Открытый литературный конкурс "Созвучье слов живых" и мы рады объявить имена финалистов.


ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА 2021


Начальная школа, 1-2 классы:

1 место – Моносова Василиса

1 место – Хабаров Александр

1 место – Смирнова Елизавета (г. Химки)


2 место – Зинченко Елизавета

2 место – Смирнова Екатерина

2 место – Полянская Ариана

2 место – Комаров Филипп

2 место – Пешехонова Ева (Москва, ГБОУ 69)


3 место – Обломей Екатерина

3 место – Солодилова Арина

3 место – Гранкина Ольга


Начальная школа, 3-4 классы:
Гран-при – Анистратов Ник


1 место – Босинзон Беньямин

1 место – Попов Арсений (Москва, ГБОУ 1358)


2 место – Гузовская Марина


3 место – Шлег Никита (г. Химки)


Основная и старшая школы


Конкурс письменных работ
Гран-при – Цивилёва Анастасия

1 место – Лукина Татьяна
1 место – Сеннов Егор 
1 место – Майер Агата 
1 место – Кувина Василиса
1 место – Плетнёва Елизавета
2 место – Мельник Анастасия 
2 место – Бурматов Владислав 
2 место – Шуткина Эльвира 
2 место – Ефременкова Анастасия 
2 место – Зарицкая Алёна 
2 место – Кобищанова Кристина
2 место – Захарова Дарья
2 место – Бородаевская Мария
2 место – Сазонова Екатерина
3 место – Чикина Мария
3 место – Васюкова Анфиса 
3 место – Трескунова Ульяна 
3 место – Стоянова Елизавета 
3 место – Гранкина Валерия
3 место – Платицына Анна
3 место – Громилов Ярослав
3 место – Артеменко Степан
3 место – Румянцева Ольга
Номинация – Вадхва Эмилия
Номинация – Закирова Камилла
Номинация – Набатов Иван 
Номинация – Неверов Глеб
Номинация – Палиенко Анастасия 
Номинация – Семёнова Мария
Номинация – Зубкова Александра 
Номинация – Боженко Екатерина 
Номинация – Башмаков Максим
Номинация – Козак Дмитрий 
Номинация – Щербакова Мария
Номинация – Гинзбург Елизавета
Номинация – Бородаевская Варвара
Номинация – Мецгер Николай
Номинация – Садиков Алексей

Конкурс чтецов:
Победитель – Московская Лидия (ГАОУ МО Химкинский лицей)
Победитель – Шлег Вероника (ГАОУ МО Химкинский лицей)
Победитель – Дудинская Аурелия 
Победитель – Артёменко Степан
Победитель – Кувина Василиса
Призер – Иванова Нелли (ГАОУ МО Химкинский лицей)
Призер – Ефременкова Анастасия
Призер – Пореченкова Мария (АНО «Гимназия Святителя Василия Великого»)
Номинация – Чичин Матвей (ГАОУ МО Химкинский лицей)

Конкурс ораторского мастерства «ИМЯРЕК»:
Победитель – Кувина Василиса
Победитель – Баева Элина

Призер – Неверов Глеб 

Призер – Алексеева Нина

Номинация – Шакалида Юлия

Фестиваль интерпретаций:
Победитель – Кувина Василиса
Победитель – Баева Элина

Призер – Гинзбург Елизавета

Призер – Истратова Мария 

Призер – Бородаевская Мария
Призер – Алексеева Нина
Номинация – Онищенко Даниил


ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ